Klosterarbeit, wohl Frankreich um 1800
mittig Gouachebildchen: "Betende Madonna" umgeben von Papier-Roullé, altarförmig gestaltet, in zart blattförmig geschnitztem vergoldetem Rahmen, verglast, Außenmaß ca. 40 x 33 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |